1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Когда на земле царили динозавры (1970)

Закладки Когда на земле царили динозавры (1970) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1970
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Вэл Гест
В ролях:
Виктория Ветри, Роберт Хоудон, Патрик Аллен, Дрюи Хенли, Шон Кэффри, Магда Конопка, Имоджен Хассалл, Патрик Холт, Жан Россини, Кэрол Хоукинс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.796

Миллион лет до нашей эры, когда на земле царили динозавры, племя обитателей скал приносило в жертву господу солнца светловолосых девушек. Единожды, в день жертвоприношения, произошла ужасная вспышка на солнце, от которой поднималась страшная буря, во время которой очередная жертва - Санна, сбегает от единоплеменников.

Девушка обретает приют в соседнем племени, живущем в песках, где она сразу завоевывает сердце проворного Тара - главаря племени. За это темноволосые женщины песков прогоняют великолепную соперницу в джунгли. Волей случая она становится«приемной дочерью» огромного динозавра и «сестрой ее детенышу».

Когда на земле царили динозавры (1970) в хорошем качестве 720 HD

Когда на земле царили динозавры (1970) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Когда на земле царили динозавры (1970) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.