1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Папа, мама, служанка и я (1954)

Закладки Папа, мама, служанка и я (1954) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1954
Страна:
Франция
Режиссер:
Жан-Поль Ле Шануа
В ролях:
Робер Ламуре, Фернан Леду, Габи Морле, Николь Курсель, Луи де Фюнес, Мадлен Барбюле, Иоланда Лаффон, Гастон Модо, Робер Роллис, Софи Сель
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.333

Длинные годы утро в доме на холме - где-то на окраине Парижа - всегда начиналось одинаково. Неприятно дребезжал будильник, гнусавило радио, служанка на кухне раскладывала пасьянс, папа вспоминал мудрости Демосфена, мама готовила завтрак.

Главный герой, сын Робер, рос, взрослел, стал выше своего папы ростом и даже устроился поверенным у знаменитого адвоката. Правда, в один обычный зимний день в жизни Робера произошли великие изменения.

Молодой повеса внезапно потерял работу и познакомился с прелестной девушкой Катрин - приемной матерью великолепного ребенка. И многое стало меняться в квартире дружной семьи Робера.

Интеллигентные мама и папа не сразу смогли согласиться с необычным выбором сына - брать в жены «женщину с ребенком». И только правильная искренняя чуткость, присущая героям, поможет им понять друг друга.

И даже смешной сосед по дому хозяин Коломель внесет свою стыдливую лепту в творение новой семьи. Семьи, которая теперь будет счастлива в доме на холме еще длинные годы, и утро будет начинаться одинаково - с обоюдной нежности и робкой любви...

Папа, мама, служанка и я (1954) в хорошем качестве 720 HD

Папа, мама, служанка и я (1954) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Папа, мама, служанка и я (1954) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.