1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. К черту на рога (2016)

Закладки К черту на рога (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Италия
Режиссер:
Дженнаро Нунцианте
В ролях:
Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Лино Банфи, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Паоло Пьеробон, Азурра Мартино, Густина Буономо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.569

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу - с утра до ночи, не сожалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, - в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам превосходное выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится - благо пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой - и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не выдумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не высылали - всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, размышляли - в наказание, а оказалось - навстречу сумасшедшей любви.

К черту на рога (2016) в хорошем качестве 720 HD

К черту на рога (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть К черту на рога (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.