Закладки Вердикт (1982) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1982
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Сидни Люмет
В ролях:
Пол Ньюман, Шарлотта Рэмплинг, Джек Уорден, Джеймс Мейсон, Майло О'Ши, Линдси Краус, Эд Биннс, Джули Бовассо, Роксанна Харт, Джеймс Хэнди
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 9 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.568

Когда-то Фрэнк Гэлвин был превосходным адвокатом. Но дружба с бутылкой до блага не доводит. И теперь он - консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не пренебрегавший о способностях Фрэнка, подкидывает ему занимательное дело. Это шанс пробовать снова встать на ноги и попытаться занять доблестное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к кровати тяжелобольную. Ее родственники желают подать в суд на респектабельную бостонскую клинику и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и нравственный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку...

Вердикт (1982) в хорошем качестве 720 HD

Вердикт (1982) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вердикт (1982) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.