1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Налётчики во времени (2016)

Закладки Налётчики во времени (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Китай
Режиссер:
Дэниэл Ли
В ролях:
Цзин Божань, Лухан, Ван Цзинчунь, Сандра Ма, Чжан Боюй, Джек Ту, Филип Кюн, Канин Нго, Фан Сюйши, Сэмми Хун
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.200

«Девять Семей» - скрытое сообщество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи - аристократы и коллекционеры, три - купцы и посредники, три - мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой преемник торгашеской династии У, с детства был зачарован древними артефактами. Парень грезил о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн воспретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Единожды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Стальной Маски. Из его заключительных записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если веровать легендам, царица постигла секрет постоянной жизни. Будучи послушной, она обещала возвратиться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится теснее на следующей неделе.

Налётчики во времени (2016) в хорошем качестве 720 HD

Налётчики во времени (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Налётчики во времени (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.