Закладки Акира (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Индия
Режиссер:
А.Р. Муругадосс
В ролях:
Сонакши Синха, Анураг Кашьяп, Конкона Сен Шарма, Нанду Мадхав, Amit Sadh, Атул Кулкарни, Смита Джайкар, Lokesh Gupte, Удай Сабнис, Лакшми Рай
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 17 минут

Акира Шарма была ещё махонькой девочкой, когда дословно на её глазах гопники пытались плеснуть в личико женщине кислотой. Девочка вступилась за бедняжку, но бандиты обещали возвратиться и отомстить. Именно после этой истории отец привел Акиру в школу восточных единоборств. После следующей встречи с «кислотными» гопниками, один из них на всю жизнь остался уродом, а героиня отправилась за решетку.

Спустя 14 лет Акира Шарма - сильная самостоятельная женщина в прямом смысле этого слова. И недруги у нее теперь куда более серьезные. В полицейской форме, коррумпированные и совсем без тормозов.

Акира (2016) в хорошем качестве 720 HD

Акира (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Акира (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.