Закладки Бал (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Эндрю Росси
В ролях:
Анна Винтур, Andrew Bolton, Джон Гальяно, Карл Лагерфельд, Жан-Поль Готье, Баз Лурман, Вонг Кар-Вай, Рианна, Джастин Бибер, Майкл Блумберг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.690

Каждый первый понедельник мая нью-йоркский Музей Метрополитен устраивает одно из самых ожидаемых мероприятий в мире моды - Бал Института костюма, более знаменитый как Met Gala. Все приглашенные готовят костюмы на определенную тему. Фильм «Бал» показывает главнейшее событие мировой фэшн-культуры глазами его распорядителей - основного редактора Vogue Анны Винтур и куратора Института костюма Эндрю Болтона. Это уникальная возможность осмотреть в деталях костюм Рианны, познакомиться с патриархом мира моды Жаном Полем Готье и взглянуть на моду с новой стороны - как на современное искусство.

Бал (2016) в хорошем качестве 720 HD

Бал (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бал (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.