Закладки Рустом (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Индия
Режиссер:
Dharmendra Suresh Desai
В ролях:
Акшай Кумар, Илеана, Маной Баджпаи, Эша Гупта, Кумуд Мишра, Бриджендра Кала, Ананг Десаи, Шарад Келкар, Паван Малхотра, Пармит Сетхи
Качество:
HD
Время:
2 часа 28 минут

Благородный командир ВМС Индии Рустом Паври возврвщается домой через шесть месяцев после завершения его командировки в Лондон. Дома он узнает, что его жена Синтия встречается с очень богатым человеком, Викрамом Махиджа. Потрясенный Рустом в череде событий убивает Викрама и идет в полицейский участок сдаваться за это правонарушение. Сестра Викрама Прити делает всё вероятное, чтобы Рустом понёс наказание в любом случае. Дело доходит до суда и Рустом не признает себя виновным. В зале суда драма накаляется до предельных температур могучей забавой слов с обеих сторон и в окончательном итоге всё скрытое становится явным.

Рустом (2016) в хорошем качестве 720 HD

Рустом (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рустом (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.