1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Железная обезьяна (1993)

Закладки Железная обезьяна (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Юэнь Ву-пин
В ролях:
Юй Жунгуан, Донни Йен, Джин Ванг, Сзе-Ман Цан, Шун-Йи Юэнь, Джеймс Вон, Ши-Кван Йен, Фай Ли, Сяо Хо, Брианн Брози
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.111

Деяние происходит в 19-м столетии в китайской деревеньке. Живет в этой деревеньке некто по имени Янг, для местных обитателей - это просто врач и целитель.

Но немногие знают о том, что этот добросердечный доктор имеет повадку вместе со своей помощницей Орчид облачаться в черное, принимая на себя обличье местного идола «Стальной обезьяны», и под этим обличьем наш герой грабит богатых и раздает добытые богатства бедным.

Некий коррумпированный чиновник несколько раз подвергается ограблению со стороны Янга и Орчид, и, в конце концов, решает обратиться за поддержкою к странствующему целителю. Он требует, чтобы тот исследовал неясные события, происходящие с ним, и прекратил их, а до тех пор он будет держать в тюрьме юного сына этого целителя.

Железная обезьяна (1993) в хорошем качестве 720 HD

Железная обезьяна (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Железная обезьяна (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.