1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. С унынием в лице (1995)

Закладки С унынием в лице (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Пол Остер, Уэйн Ван, Харви Ванг
В ролях:
Харви Кейтель, Лу Рид, Майкл Дж. Фокс, Розанна, Мэл Горхэм, Джим Джармуш, Лили Томлин, Джаред Харрис, Джанкарло Эспозито, Мэлик Йоба
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.971

Мы видим Огги, философа по мироощушению, торгующего табаком. Он все там же и, наверняка все также снимает угол улиц, где находится его магазинчик. На этот раз вереница персонажей, проходящих через это место, многочисленней и разнородней. Многие из них разговаривают о себе и о Бруклине прямо в камеру. Иных мы узнаем по их разговорам, поступкам, рассказам, снятым достаточно документально. Нужно очень любить этот город, чтобы снять такое кино, не связанное сюжетом. Это картинки, сценки, кусочки из жизни - малюсенькие осколки мозаики, из которых наше воображение складывает общую картину, а память дозволяет как словно увидеть эту картину издалека.

С унынием в лице (1995) в хорошем качестве 720 HD

С унынием в лице (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть С унынием в лице (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.