1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? (1979)

Закладки Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? (1979) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1979
Страна:
Италия
Режиссер:
Марино Джиролами
В ролях:
Ренцо Монтаньяни, Паола Сенаторе, Альваро Витали, Марио Каротенуто, Стефано Амато, Лори Дель Санто, Angie Vibeker, Витторио Де Бизоньо, Франко Карачиоло, Ronald Mardenbro
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.668

Один из основных героев фильма - приватный детектив Диоген Коломбо. У него хорошая работа, но иногда она его просто достаёт. А необыкновенно подробности, в которые любят его посвящать люди, обращающиеся к нему за поддержкою. Например одна синьорина показывала как именно и в какой последовательности срывал с неё одежду злоумышленник-насильник.

У детектива есть помощник - Арнольдо, сексуально обеспокоенный парень, который почему-то любит переодеваться в женщин. Единожды к Диогену обращается замужняя женщина, которая желает узнать с кем именно изменяет ей её муж. Выяснить это непросто, но детектив с помощником решают внедриться в их дом. Диоген стал правящим в поместье, а Арнольд переоделся в повариху, и теперь он - Карлотта Ангуло.

Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? (1979) в хорошем качестве 720 HD

Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? (1979) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? (1979) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.