1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Идущий по линии (2016)

Закладки Идущий по линии (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Китай, Гонконг
Режиссер:
Джаз Бун
В ролях:
Ник Чунг, Луис Ку, Френсис Нг, Чармейн Ше, Хуэй Сиу-Хун, Мозес Чан, Луис Чхён, Ли Гуаньцзе, Кэнди Чан, Син Юй
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.838

После погибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.

Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Единожды она получает закодированный смс от безызвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неведомый утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в сортировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом - истинный агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или злоумышленник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.

Идущий по линии (2016) в хорошем качестве 720 HD

Идущий по линии (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Идущий по линии (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.