1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Жена епископа (1947)

Закладки Жена епископа (1947) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1947
Страна:
США
Режиссер:
Генри Костер
В ролях:
Кэри Грант, Лоретта Янг, Дэвид Нивен, Монти Вулли, Джеймс Глисон, Глэдис Купер, Эльза Ланчестер, Сара Хейден, Кэролин Граймс, Тито Вуоло
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.100

Канун рождества, магазины полны даров, идет пушистый снег, мещане любуются огнями новогодних елок и блеском мишуры. Только Генри Брогхэм - епископ, грезящий о новом кафедральном храме и отдающий все свое время сбору пожертвований у богатых мещан на его строительство, не подмечает предпраздничной суеты. Увлеченный своей мечтой, он практически не уделяет внимания своей красавице жене Джулии и дочери.

Он молится непрерывно о послании ему удачи для осуществления проекта. Единожды вечером перед епископом появляется незнакомец по имени Дадли, который уверяет, что он Ангел, спустившийся с небес ему на помощь. Пришелец скоро становится наилучшим ином Джулии и ее дочери Дебби, также этот симпатичный хозяин рассказывает мещанам поучительные истории на тему жизни и веры, и вскоре становится своим человеком в городке.

Епископ не может поверить в существование Ангела, но происходящие малюсенькие чудеса принуждают Генри задуматься над суетностью своей жизни и пересмотреть отношения с недалёкими, приятелями, дочерью и любимой женой...

Жена епископа (1947) в хорошем качестве 720 HD

Жена епископа (1947) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жена епископа (1947) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.