1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Среди акул (1994)

Закладки Среди акул (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Джордж Хуанг
В ролях:
Кевин Спейси, Фрэнк Уэйли, Мишель Форбс, Бенисио Дель Торо, Т. Э. Рассел, Рой Дотрис, Мэттью Флинт, Патрик Фишлер, Джерри Ливайн, Сабрин Дженет
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.169

Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании «Кийстоун», еще не опытен, но он безумно желает добиться успеха. Работает он на нелепого, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести.

Действие крутится вокруг нового проекта, фильма «Реальная жизнь», который оказывается прибором интриг, подсобляющим Бадди перешагнуть на служебной лестнице через свою начальницу Стеллу и вплотную подойти к Сайрусу, главе компании. Кто же выиграет в этой ужасной забаве? А может быть выиграть нельзя? Приобретая одно, персонажи утрачивают иное. Что ценнее - станет знаменито только позднее, когда придет час расплаты. Ведь за все в этой жизни так или иначе приходится выплачивать.

Среди акул (1994) в хорошем качестве 720 HD

Среди акул (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Среди акул (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.