1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отважный и красавица (2016)

Закладки Отважный и красавица (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Турция
Жанр:
Режиссер:
Али Билгин
В ролях:
Тамер Левент, Эркан Авджи, Серкан Алтунорак, Сезин Акбашогуллары, Сехер Деврим Якут, Нихан Бююкаач, Гёзде Тюркпенче, Фырат Алтунмеше, Кыванч Татлытуг, Туба Буйукустун
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 2 часа

Единожды из громадного города в поселок приезжает и обосновывается там прекрасный мужчина по имени Джесур. Загадочный красавец знакомится с Сюпхан, о красе которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, управляет семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют теснее много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется подлинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Отважный и красавица (2016) в хорошем качестве 720 HD

Отважный и красавица (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отважный и красавица (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.