1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чужое счастье (2017)

Закладки Чужое счастье (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Польша, Россия, Украина
Жанр:
Режиссер:
Борис Рабей, Анна Ерофеева
В ролях:
Юлия Галкина, Елена Аросьева, Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров, Василиса Немцова, Ян Алабушев
Качество:
HD

С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная фатальная красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и застенчивую Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими приятелями.

Прошло 15 лет. У Игоря свой удачный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто прибывает в гости и присматривает за детьми. Общее счастье приятелей омрачает лишь хворь Люси. Она стала забывчивой, все путает и утрачивает вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Лекари не могут обнаружить причину недуга, и Марина подсобляет устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Чужое счастье (2017) в хорошем качестве 720 HD

Чужое счастье (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чужое счастье (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.