1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отчаянные домохозяйки (2004)

Закладки Отчаянные домохозяйки (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
В ролях:
Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Рикардо Чавира, Шон Пайфром
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.031

В центре событий - четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно разыскивают собственного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж обменял её на секретаршу. Прежняя фотомодель, а нынче неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в истинной любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блещущей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в сомнении и принуждает разыскивать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благоприятного американского пригорода.

Отчаянные домохозяйки (2004) в хорошем качестве 720 HD

Отчаянные домохозяйки (2004) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отчаянные домохозяйки (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.