Закладки Клон (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Бразилия
Жанр:
Режиссер:
Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Марио Марсио Бандарра
В ролях:
Мурило Бенисио, Джованна Антонелли, Вера Фишер, Режинальдо Фария, Неуза Боржес, Жандира Мартини, Летисия Сабателла, Жука де Оливейра, Стенио Гарсиа, Даниэла Эскобар
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.462

В семье Феррас происходит трагедия. Гибнет любимый сын Леонидаса - Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу - Лукас, и его крестный - профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым сходственным Всевышнему.

Ведь только Всевышнему дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не знаменитому профессору, бешеному заступнику лечебной этики, былому семинаристу, знать это...

Клон (2001) в хорошем качестве 720 HD

Клон (2001) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клон (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.