1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Карнавал (2003)

Закладки Карнавал (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Родриго Гарсия, Джереми Подесва, Джек Бендер
В ролях:
Ник Стал, Клэнси Браун, Майкл Дж. Андерсон, Клеа ДюВалл, Тим ДиКей, Эми Мэдиган, Карла Галло, Роберт Неппер, Джон Кэрролл Линч, Патрик Бошо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.741

Америка, 1934 год, Средний Запад. 18-летний беглец Бен Хокинс обретает приют в путешествующем цирке «Карнавал», в котором есть: цыганка Софи, читающая карты Таро, ее парализованная мать, обладающая телекинезом, слепой профессор Лодз, читающий чужие идеи, бородатая женщина Лайла, сиамские близнецы, укротительница змей Руте, а также карлик-наблюдатель Самсон.

Владельцем цирка является неясный Хозяин, который имеет определенные планы условно молодого Хокинса, поскольку тот укрывает скрытый дар. Он может вылечивать больных и возрождать мертвых, правда, ценой иной жизни.

А еще у Бена посещают странные сны. И он не единственный, кто их видит. У проповедника из Калифорнии Джастина Кроу, который когда-то встречался с Беном, посещают такие же самые видения. Джастин считает, что исполняет Божью волю. Однако со временем деяния священника приводят к странным и трагическим последствиям.

В эту «заключительную великую эпоху магии» конфликт между Беном и Джастином оказывается борьбой Блага и Злобна, и неведомо, кто на чьей стороне.

Карнавал (2003) в хорошем качестве 720 HD

Карнавал (2003) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Карнавал (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.