1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Трансформеры: Битвы зверей (1996)

Закладки Трансформеры: Битвы зверей (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Канада
Режиссер:
Стив Сакс, Колин Дейвис, Джон Позер
В ролях:
Скотт МакНил, Гари Чок, Йен Джеймс Корлетт, Ричард Ньюман, Дэвид Кэй, Венус Терцо, Алек Уиллоуз, Джим Бёрнс, Дон Браун, Даг Паркер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.462

Находясь в ловушке на примитивной планете, скрывшись в камуфляже местной доминирующей органической формы - две враждующие фракции живых роботов - Максималов и Предаконов, (являющихся отпрысками Автоботов и Десептиконов), бьются за обладание лечебным энергоном, а так же, пытаются найти способ возвращения на свою родную планету - Кибертрон.

Вскоре обе стороны узнают, что на планете существует третья сила - могущественная инопланетная раса, которая не одобряет их пребывание.

Углубившись в историю планеты Максималы и Предаконы узнают, что мир, в котором они заточены, является молодой Землёй. В подтверждение они обретают разбитый корабль их предков, с войсками Оптимуса Прайма и Мегатрона на борту, находящимися в состоянии анабиоза. Это тот самый корабль «Ковчег», экипаж которого проснётся в 1984 -ом году и начнёт на Земле большую войну...

... Осознавая факт того, что от исхода их борьбы на древней Земле решается не только их участь, но и вопрос существования всей их расы, Максималы и Предаконы идут на крайнее меры, дабы брать историю в свои руки.

Трансформеры: Битвы зверей (1996) в хорошем качестве 720 HD

Трансформеры: Битвы зверей (1996) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Трансформеры: Битвы зверей (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.