1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звездный путь: Вояджер (1995)

Закладки Звездный путь: Вояджер (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Дэвид Ливингстон, Уинрих Кольбе, Аллен Крокер
В ролях:
Кейт Малгрю, Роберт Бельтран, Роксанн Доусон, Роберт Данкан МакНил, Итэн Филлипс, Роберт Пикардо, Тим Расс, Гаррет Ванг, Тарик Эргин, Маджел Бэррет
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.025

Время деяния сериала - 2371 год. Только что спущенный с доков звёздолёт «Вояджер» Объединённой Федерации Планет получил первое задание - найти корабль «Маки», организации, которая сражается против Кардассианцев и считается ими и Федерацией террористами. По случайному стечению обстоятельств оба корабля попали в пространственную аномалию, созданную безызвестной инопланетной формой жизни нарекающей себя «Опекун». Он перенёс их в Дельта квадрант, за 70 тысяч световых лет от Земли с перспективой истратить на обратный путь не одно десятилетие. Объединив усилия с командой корабля «Маки», капитан Джейнвей дала присягу, что «Вояджер» во что бы то ни стало возвратится домой.

Звездный путь: Вояджер (1995) в хорошем качестве 720 HD

Звездный путь: Вояджер (1995) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звездный путь: Вояджер (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.