1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Охотники за привидениями (1997)

Закладки Охотники за привидениями (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Виктор Даль Шеле, Рафаэль Росадо, Кристофер Беркли
В ролях:
Морис ЛаМарш, Тара Стронг, Пэт Масик, Джейсон Мэрсден, Альфонсо Рибейро, Рино Романо, Билли Уэст, Джо Аляски, Эдвард Альберт, Ди Брэдли Бейкер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.842

Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, заключительные пассажиры метро, - жизнь мегаполиса не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть необыкновенно осмотрительными - город наводняют существа, каждое из которых поужаснее целой банды уличных хулиганов. Это привидения!

Среди них малюсенько таких безобидных и милых творений как Каспер! Призраки Нью-Йорка - могущественные монстры, которые растут до размеров небоскрёба, изменяют форму, просачиваются сквозь стены и люки городской канализации, и крушат всё вокруг, как Годзилла. Причём обычными средствами совладать с ними невероятно: ни танк, ни автомат, ни гранатомёт не возьмёт монстра.

Известный учёный, доктор Игон Спенглер, всю свою научную карьеру посвятил изучению привидений. Игон Спенглер сделал целый ряд главнейших научных открытий: он доказал, что каждый призрак распространяет эктоплазменное излучение, по которому его легко вычислить. На основе своей теории доктор Спенглер создал детекторы привидений, бластеры, и организовал первый отряд охотников за привидениями. Новый отряд охотников за привидениями сформирован из наилучших студентов Игона Спенглера, а Игон остаётся их руководителем, отправляя ребят на очередное задание.

Охотники за привидениями (1997) в хорошем качестве 720 HD

Охотники за привидениями (1997) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Охотники за привидениями (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.