1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Святой дозор (2003)

Закладки Святой дозор (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Билл Д'Элиа, Джон Фоусет, Марита Грабяк
В ролях:
Скит Ульрих, Энгус МакФадьен, Мариса Рамирес, Гектор Элизондо, Джейкоб Смит, Алекс Виллерс, Джейд Картер, Элисон Крофт, Кэти Фаунтин, Скотт Пит
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.164

Молодой священник Пол Калан - церковный следователь, он специализируется на разоблачении лже-чудес. Фальшивые пророки, галлюцинации и мошенничества - все, что выдается за послания Божьи. Разоблачая подделки, Пол начинает утрачивать веру. Он решает оставить церковь, но его друг и коллега отец Колеро просит расследовать заключительное дело о мальчишке-целителе.

Пол соглашается, но внезапно рядовой случай превращается в нечто необъяснимое. Пола преследуют видения и знаки, он уверяется в сверхъестественности происходящего, но начинает сомневаться в его священной природе.

Святой дозор (2003) в хорошем качестве 720 HD

Святой дозор (2003) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Святой дозор (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.