1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. BBC: Прогулки с чудовищами (2001)

Закладки BBC: Прогулки с чудовищами (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Найджел Патерсон, Джаспер Джеймс
В ролях:
Кеннет Брана, Стокард Ченнинг, Ларри Агенброад, Фрэнк Фиш, Ларри Уитмер, Морин О'Лири, Марк Уэн, Скотт Е. Фосс, Кент Санделл, Джапет Бойс
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.001

На протяжении 160 млн. лет миром верховодили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми владельцами земли, воздуха и океана стали предки теперешних тигров, гиен, носорогов, китов и иных современных животных.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее странствие в прекрасный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших обыкновенными, нам динозавров, вы увидите впервые! С поддержкою самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как словно Вы глядите документальные кадры!

Включает шесть 30-минутных фильмов:
1. Новый рассвет
2. Киты-убийцы
3. Земля гигантов
4. Ближайший родственник
5. Саблезубые
6. Странствие Мамонта

BBC: Прогулки с чудовищами (2001) в хорошем качестве 720 HD

BBC: Прогулки с чудовищами (2001) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть BBC: Прогулки с чудовищами (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.