1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Детеныши джунглей (1996)

Закладки Детеныши джунглей (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Мирчи Мантта, Кенни Томпкинс, Крис Бартлман
В ролях:
Джим Каммингс, Памела Адлон, Джейсон Мэрсден, Майкл МакКин, Дэвид Л. Лэндер, Элизабет Дэйли, Кэт Суси, Роб Полсен, Кри Саммер, Ди Брэдли Бейкер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.117

Тот, кто с детства и навсегда успел полюбить героев бессмертного романа Редьярда Киплинга о приключениях Маугли - человеческого детеныша, выкормленного и вежливого бешеными зверями джунглей, - с радостью встретится со ветхими приятелями.

У них всё те же имена, и они всё так же живут в дебрях тропического индийского леса, только вот сами они - ещё детеныши: медвежонок Банкету, тигренок Ханни (Шер-Хан), пантера Багги (Багира), обезьянка Луи, малыш-удав Каа и слоненок Хатхи. Как все дети на свете, они весело и неосторожно наслаждаются жизнью, и как у всех детей, эта жизнь полна для них сюрпризов, тайн, приключений и испытаний.

Детеныши джунглей (1996) в хорошем качестве 720 HD

Детеныши джунглей (1996) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Детеныши джунглей (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.