1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гора Фрэгглов (1983)

Закладки Гора Фрэгглов (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
Канада, Норвегия, Дания, Великобритания, США
Режиссер:
Джордж Блумфилд, Эрик Тилль, Терри Мэскелл
В ролях:
Герард Паркес, Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Терри Энгус, Джерри Нельсон, Карен Прелл, Tim Gosley, Кэтрин Маллен, Шерил Вагнер, Bob Stutt
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.536

В системе пещер, именуемой Скалой Фрэглов, обитают гуманоидные существа разнородной окраски и с кисточками на хвосте. Это фрэглы, которые живут беззаботной жизнью и великую часть медли проводят в забавах, исследованиях окружающей их местности и всевозможных веселиях. Их мир соприкасается с человеческим благодаря дыре в стене мастерской эксцентричного изобретателя по прозвищу Док. Он не подозревает о существовании фрэглов, но их терпеть не может его собака Спрокет.

Внутри громадной подземной цивилизации обитают также дузеры, крошечные существа -неутомимые строители, цель жизни которых постоянное занятие архитектурой. Они живут в симбиозе с фрэглами, те поедают их постройки с карамелеподобного материала, производящегося из редиса. А редис фрэглы крадут о горгов, непомерных лохматых существ, живущих с обратной стороны от мира людей. Есть еще Куча Мусора и ее веселые вестники. И жизнь всех существ так узко взаимосвязана, что скучно им никогда не посещает.

Гора Фрэгглов (1983) в хорошем качестве 720 HD

Гора Фрэгглов (1983) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гора Фрэгглов (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.