Закладки Декстер (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
В ролях:
Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.295

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не разумею любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и великолепно научил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня опасаться, я убиваю только злоумышленников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, щепетильно распиливаю на доли и избавляюсь от мертвецов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но единожды... В Майами появляется некто, одинаковый мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот неясный и неуловимый «икс»?..

Декстер (2006) в хорошем качестве 720 HD

Декстер (2006) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Декстер (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.