1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пол-литровая мышь (2005)

Закладки Пол-литровая мышь (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Мэтт Маелларо
В ролях:
Мэтт Маелларо, Адам Рид, Ник Вайденфелд, Курт Сокколих, Дэйв Уиллис, Бонни Розмарин, Мэтт Харриган, Ник Инкатануват, Вишал Рони, Скотт Луаллен
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 15 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.234

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и исполняет секретные задания вместе со своими подельниками.

События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.

Мышь Фитцджеральд - активный социопат, и на пару со своим другом, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнородного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих безвинных веселий перед созерцателем потихоньку начинает приподниматься вуаль, укрывающая извращенный мировой заговор, грозящий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора водят к Синей Акуле, который иногда подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете...

Пол-литровая мышь (2005) в хорошем качестве 720 HD

Пол-литровая мышь (2005) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пол-литровая мышь (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.