1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Быть Эрикой (2009)

Закладки Быть Эрикой (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Канада
Жанр:
Режиссер:
Крис Грисмер, Филип Ёрншоу, Холли Дэйл
В ролях:
Эрин Карплак, Майкл Райли, Рейган Пастернак, Тайрон Лейтсо, Винесса Антуан, Пола Бранкати, Себастьян Пижотт, Кэтлин Лэски, Джоанна Дуглас, Морган Келли
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.877

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который малюсенько того, что почитает сыпать знаменитыми и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим перечнем. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что знаменито о истинном, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Быть Эрикой (2009) в хорошем качестве 720 HD

Быть Эрикой (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Быть Эрикой (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.