1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дайте Санни шанс (2009)

Закладки Дайте Санни шанс (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Эрик Дин Ситон, Дэвид Трейнер, Карл Лотен
В ролях:
Деми Ловато, Тиффани Торнтон, Стерлинг Найт, Брэндон Майкал Смит, Даг Брошу, Эллисин Эшли Арм, Майкл Кострофф, Женевьев Ханнелиус, Майкл Сэбалски, Эшли Джексон
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.157

Познакомьтесь с Санни - обычной девочкой с необычным взором на жизнь. Она использует свой актерский талант и чувство юмора, чтобы выбираться из самых трудных жизненных ситуаций. Очень быстро ее подмечают, и приглашают стать актрисой в очень знаменитое подростковое скетч-шоу «Как попало».

Это очень злит давнюю участницу шоу Тони, которая работает в этой теле-программе с самого первого эфира. Она не разумеет, зачем им нужна еще одна девочка. Санни - восторженная, встревоженная, счастливая и напуганная до смерти - обязана выдержать все испытания, чтобы исполнить свою мечту и доказать себе и миру, что она готова к славе.

Дайте Санни шанс (2009) в хорошем качестве 720 HD

Дайте Санни шанс (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дайте Санни шанс (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.