1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Генрих Наваррский (2010)

Закладки Генрих Наваррский (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Германия, Франция, Австрия, Испания
Жанр:
Режиссер:
Йо Байер
В ролях:
Жюльен Буасселье, Йоахим Круль, Андреас Шмидт, Рохер Касамахор, Армель Дойч, Хлоя Стефани, Свен Пиппиг, Сандра Хюллер, Ханнелор Хогер, Ульрих Нётен
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.625

После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, знаменитой как «королева Марго». Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые водят кровавую борьбу за землю и власть.

Свадьбу торжествуют несколько дней, которые кончаются жестокой расправой над протестантами - Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как «добросердечный король Анри».

Генрих Наваррский (2010) в хорошем качестве 720 HD

Генрих Наваррский (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Генрих Наваррский (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.