1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черная лагуна (2007)

Закладки Черная лагуна (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Испания
Жанр:
Режиссер:
Хесус Родриго, Александра Граф, Марко А. Кастильо
В ролях:
Мартиньо Ривас, Йон Гонсалес, Бланка Суарес, Ана де Армас, Даниэль Ретуэрта, Элена Фуриасе, Марта Торне, Рауль Фернандез, Луис Мерло, Ампаро Баро
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 15 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.272

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат прибывают двое новых воспитанников: семнадцатилетний Маркос и его малюсенькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, желая все считают их погибшими, дети веруют в то, что они все-таки возвратятся.

В этот же интернат на работу служанкой устраивается девушка Мария, убежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало знаменито, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, скрывает в себе немало загадок: тайным образом оттуда пропадают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи...

Черная лагуна (2007) в хорошем качестве 720 HD

Черная лагуна (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черная лагуна (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.