1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кид против Кэт (2008)

Закладки Кид против Кэт (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Канада
Режиссер:
Роб Бутилье, Джош Мепхем, Грег Салливан
В ролях:
Эрин Мэтьюз, Кэтлин Барр, Тревор Дивэлл, Кэти Уэслак, Брайан Драммонд, Линда Соренсон, Табита Сен-Жермен, Винсент Тонг, Майкл Дэйнджерфилд, Кьяра Дзанни
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.140

Основной герой 10-летний мальчик, который непрерывно водит борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.

Младшая сестра Куча приносит домой бездомного лысого котёнка по имени Мистер Кэт, и с тех пор жизнь Куча переворачивается с ног на голову...

Мистер Кэт осуждает Куча в том, что его выбросило на Землю, поэтому он непрерывно вынашивает всевозможные планы по превращению жизни Куча в мучения! Куп принуждён противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом исчезают, и рассказам Куча о злобной кошке никто не верует.

Кид против Кэт (2008) в хорошем качестве 720 HD

Кид против Кэт (2008) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кид против Кэт (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.