1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Что-то около 1% (2003)

Закладки Что-то около 1% (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Jang Geun-soo
В ролях:
Ким Джон-хва, Кан Дон-вон, Ли Бён-ук, Ким Джи-у, Пён Хи-бон, Ха Ё-джин, Хан Хе-джин, Хо Джон-мин, Ин-тхэк Чон, Jeong Min-ah
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.014

Ким Да-хён - молодая, разумная и очень правдивая школьная учительница. Кроме того, её почти совсем не интересуют деньги. Её основное хобби - подсоблять попавшим в затруднительное положение людям. Единожды она подсобляет пожилому человеку в электричке. Только вот на этот раз дедушка, которому она помогла, оказался главой одной из самых крупных компаний. У него есть внук Ли Джи-ин - очень упрямый, заносчивый и прямолинейный до грубости.

Его дед непрерывно пытается женить его, но все попытки бесполезны, так как молодой человек просто нестерпим. Устав от выходок своего внука дед решается поставить на кон всё и сочиняет завещание, где сказано, что его внук получит наследство только в том случае, если женится на некой особе, которую выбрал ему его дед. Попав в безвыходное положение Ли Джи-ин решает познакомиться с этой женщиной. Он прибывает в школу и обнаруживает, что избранницей дедушки стала простая учительница, которая не только остра на язык, но её ещё и совсем не интересуют деньги. Ким Да-юн и Ли Джи-ин невзлюбили друг друга с первого взора и они на 99% не подходят друг другу. Значит ли это, что все-таки есть 1% вероятности того, что в итоге они всё-таки смогут стать счастливой парой?

Что-то около 1% (2003) в хорошем качестве 720 HD

Что-то около 1% (2003) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Что-то около 1% (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.