1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Жемчужина дворца (2003)

Закладки Жемчужина дворца (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ли Бён-хун
В ролях:
Ли Ён-э, Чи Джин-хи, Ри-на Хонг, Кён Ми-ри, Ян Ми-гён, Лим Хо, Жонг Юн Чо, Кым Бо-ра, Хан Джи-мин, Чон Ын Джо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.904

Многосерийная драма, деяние которой происходит в XVI веке в Корее, рассказывает о доле молодой женщины по имени Тангем. Еще в детстве Тангем утрачивает обоих родителей и поступает на службу в императорскую кухню. Под заступничеством одной из придворных Тангем прилагает все усилия, чтобы стать наилучшим кулинаром во замке.

Однако ее успех не дает покоя завистникам, и Тангем выгоняют из замка, после чего она принуждена бегать на остров Чечжу, становится служанкой местного наместника императора. Находясь в изгнании, Тангем увлекается медициной, и благодаря своей усидчивости и настойчивости, приобретает репутацию наилучшего доктора-женщины на острове.

Через некоторое время она возвращается во дворец. Император узнает в ней девушку, которая раньше работала у него, и она становится собственным лекарем императора и первой в истории женщиной-доктором, служащей при императорском дворе.

Жемчужина дворца (2003) в хорошем качестве 720 HD

Жемчужина дворца (2003) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жемчужина дворца (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.