1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Виктория – победительница (2010)

Закладки Виктория – победительница (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Стив Хофер, Адам Вайсман, Дэвид Кендалл
В ролях:
Виктория Джастис, Леон Дж. Томас III, Мэтт Беннетт, Элизабет Гиллис, Ариана Гранде, Эван Джогиа, Даниэлла Монэ, Майкл Эрик Рейд, Джэйк Фэрроу, Эрик Ланж
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.390

Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми воспитанниками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться репутации.

До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё изменится, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.

Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая воспитанница. Теперь Тори надобно будет сделать семейную работу, завести приятелей и привлечь внимание самого благовидного мальчика школы.

Виктория – победительница (2010) в хорошем качестве 720 HD

Виктория – победительница (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Виктория – победительница (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.