1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Закон Хэрри (2011)

Закладки Закон Хэрри (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Билл Д'Элиа, Майк Листо, Джонатан Понтелл
В ролях:
Кэти Бейтс, Нэйт Корддри, Кристофер МакДональд, Карен Оливо, Марк Вэлли, Ирен Кэн, Бриттани Сноу, Амл Амин, Дана Сорман, Джонни Гилл
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.105

Хэрриет, Мэттью и Малколм совсем не схожи друг на друга. Хэрриет ворчливая, некогда привилегированная адвокатша, которую недавно уволили с комфортной должности. Она разочаровалась в своем успехе и грезит начать все сначала. Она нечаянно пересекается с Малколмом - молодым человеком, который отыскивает свой путь в жизни. Когда он выясняет, что Хэрриет адвокат, он уговаривает ее представлять его интересы в криминальном деле. Мэттью - мечтатель, которого недавно уволили с поста школьного учителя. Он знакомится с Хэрриет через Малколма, своего былого воспитанника. Когда пути всех троих пересекаются, они разумеют, что желают начать все сначала. Так и получилось, что приватную юридическую практику основала такая невозможная компания, да еще и в таком странном месте: в захудалом обувном магазине.

Закон Хэрри (2011) в хорошем качестве 720 HD

Закон Хэрри (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Закон Хэрри (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.