1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Игра в ложь (2011)

Закладки Игра в ложь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Фред Гербер, Джон Скотт, Дэвид Джексон
В ролях:
Александра Чандо, Энди Бакли, Элли Гонино, Элис Гречин, Блэр Редфорд, Хелен Слейтер, Адриан Пасдар, Кристиан Александр, Тайлер Кристофер, Харизма Карпентер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.417

Эмма - милосердый и вежливый ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана зажиточными родителями и, по-видимому, живет образцовой жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она выучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма обязана решить, стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить правильное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.

Игра в ложь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Игра в ложь (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Игра в ложь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.