1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пригород (2011)

Закладки Пригород (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Алекс Хардкасл, Кен Уиттингэм, Эллиот Хегарти
В ролях:
Джейн Леви, Джереми Систо, Карли Чаикин, Элли Грант, Шерил Хайнс, Ана Гастейер, Алан Тьюдик, Крис Парнелл, Рекс Ли, Маэстро Харрелл
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.182

Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только блага. Поэтому когда он обретает в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.

Тесса и Джордж остались вдвоем еще до того, как Тесса выучилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь неожиданно ощущает, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород.

Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и ее отец приспосабливаются к жизни на образцово чистых улицах пригорода. Окончательно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные нелюбви взоры. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.

Пригород (2011) в хорошем качестве 720 HD

Пригород (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пригород (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.