1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вечный закон (2012)

Закладки Вечный закон (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Адриан Шерголд, Джэми Пэйн
В ролях:
Аквели Роач, Сэмюэл Уэст, Орла Брэйди, Хэтти Морахэн, Тобайас Мензис, Стивен Диллэйн, Стефани Леонидас, Марк Амберс, Фредди Баттерфилд, Сэм Хэзелдайн
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.555

Двое ангелов - один опытный, иной «зелёный» - посланы на Землю в британский город Йорк, чтобы оказывать помощь в... судебных делах в качестве адвокатов. Люди не видят крылья ангелов, но они есть. В Йорке их ждёт женщина, которая раньше тоже была ангелом. Выйдя замуж за человека и овдовев, теперь она стала смертной и занимается офисом и жильем. В суде их подстерегает падший ангел Ричард Пемброк. А также женщина, в которую один из ангелов теснее был влюблен во время его прошлого визита на Землю, но она не узнает его. Ангелы могут обращать людей в нужное русло, но никак не вмешиваться и не действовать вместо людей.

Вечный закон (2012) в хорошем качестве 720 HD

Вечный закон (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вечный закон (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.