1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Двадцатый век (1976)

Закладки Двадцатый век (1976) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1976
Страна:
Италия, Франция, Германия (ФРГ)
Жанр:
Режиссер:
Бернардо Бертолуччи
В ролях:
Роберт Де Ниро, Жерар Депардье, Доминик Санда, Дональд Сазерленд, Лаура Бетти, Берт Ланкастер, Стерлинг Хейден, Стефания Сандрелли, Франческа Бертини, Вернер Брунс
Качество:
HD
Время:
5 часов 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.905

Великолепным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо - еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо - потомок богатых помещиков. Несмотря на столь разное социальное положение, мальчишки не только подружатся, но пронесут дружбу через всю свою жизнь.

Они - дети ужасных лет Европы, чье детство придется на годы Первой мировой войны, а зрелость вступит в свои права под грохот гитлеровских орудий. Да и в интервале событий будет предостаточно. Фашистская Италия - страна неспокойная. Меняется вековой уклад сообщества, народ все больше узнает от социалистов о своих правах, Муссолини использует смуту для захвата власти.

Ветер смен врывается и в провинцию Эмилия. Обостряются отношения крестьян и землевладельцев, но Олмо и Альфредо остаются приятелями. Сплетение судеб - недалёких и безгранично далеких, сплетение жизни личности и жизни страны.

Двадцатый век (1976) в хорошем качестве 720 HD

Двадцатый век (1976) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Двадцатый век (1976) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.