1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. BBC: Клетка (2009)

Закладки BBC: Клетка (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Nick Shoolingin-Jordan
В ролях:
Адам Рутерфорд
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.008

Что такое жизнь, откуда она взялась - человечество задавалось этими вопросами тысячи лет. И лишь в заключительные пару веков мы узнали из чего состоит жизнь. Давайте взглянем, из каких химических веществ состоит средний человек. Возьмем 18 кг углерода, махонькую канистру азота, 50 литров воды, фосфор из 50 тысяч спичек, железо из маленького гвоздя и еще около 20 элементов. И поставим на весы человека и собранные элементы. Химически две чаши весов одинаковы, но биологически они абсолютно различные.

В человеке эти вещества организованы в клетки, дающие жизнь. 60 000 миллиардов мельчайших, невозможно трудных структур представляют тело. Проще разговаривая, мы и есть клетки. Когда мы дышим, двигаемся, мыслим - все эти процессы, исполняются клетками. И чем больше мы узнаем о них, тем больше поражаемся. Понимание того, что все живые существа, от амебы до человека состоят из клеток, является краеугольным камнем преткновения биологии, безграничным пониманием жизни. Однако малюсенько кто знает, как мы пришли к пониманию этого. Английский биолог Адам Резерфорд проведет нас в почти сказочный, невидимый мир... Это повесть о том, как человечество раскрыло загадку жизни. Это одна их самых захватывающих научных историй.

BBC: Клетка (2009) в хорошем качестве 720 HD

BBC: Клетка (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть BBC: Клетка (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.