1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фантасты-предсказатели (2011)

Закладки Фантасты-предсказатели (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Деклан Уайтблум
В ролях:
Джонатан Адамс, Мичио Каку, Ридли Скотт, Дэвид Брин, Ким Стэнли Робинсон, Акива Голдсман, Роберто Орси, Дэн Веббер, Мэтт Фрэкшн, Джон Сиунтрес
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.738

Ридли Скотт, гениальный автор таких классических голливудских фильмов, как «Чужой», «Бегающий по лезвию» и «Гладиатор», представляет на канале Discovery Science новую восьмисерийную программу «Фантасты-прорицатели». Автор научно-фантастических творений, Скотт издаёт из рук камеру и рассказывает об отношениях между научной фантастикой и непрерывно меняющимися наукой и технологией. От Жюля Верна до Айзека Азимова, от Джорджа Лукаса до Филипа К. Бешена - мечты творцов зачастую становились источником воодушевленья для исследователей, старающихся открыть что-то новое и позволить человечеству сделать еще один шаг в будущее. Каждая серия рассказывает об одном пророке от научной фантастики, чье воображение позволило изменить реальность.

Фантасты-предсказатели (2011) в хорошем качестве 720 HD

Фантасты-предсказатели (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фантасты-предсказатели (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.