1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Halo 4: Идущий к рассвету (2012)

Закладки Halo 4: Идущий к рассвету (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Стюарт Хендлер
В ролях:
Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер, Айелет Зурер, Масам Холден, Майк Допуд, Иэн Белчер, Осрик Чау, Кэт де Лива, Дэниэл Кадмор
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.773

Эта история отдаёт игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в забаве Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и бунтовщиками на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по предлогу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, страшащее войско альянса Ковенант врывается на планету и перекладывает обыкновенный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки обязан на собственном опыте узнать, что означает быть героем.

Halo 4: Идущий к рассвету (2012) в хорошем качестве 720 HD

Halo 4: Идущий к рассвету (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Halo 4: Идущий к рассвету (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.