Закладки Фалькон (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Гэбриел Рэндж, Пит Трэвис
В ролях:
Мартон Чокаш, Карла Санчес, Хейли Этвелл, Рик Бэйкон, Сантьяго Кабрера, Чарли Крид-Майлз, Джеймс Флойд, Эмилия Фокс, Керри Фокс, Наталия Тена
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.409

Хавьер Фалькон - старший инспектор севильской полиции, выдающийся детектив, чья собственная и профессиональная жизнь находится под угрозой тёмных тайн прошлого. В одном из домов обнаружен труп связанного пожилого мужчины со срезанными веками. Неужели таким образом убийца пытался заставить его глядеть на что-то? Молодая вдова погибшего, схоже, не слишком убивается. Фалькону предстоит углубиться в нелицеприятные скрыты данного семейства, которые самым неожиданном образом пересекаются с тайнами его семьи. Что случилось в прошлом? Каким образом его отец связан с убитым? Вопросов много... Сериал снят по бестселлерам Роберта Уилсона.

Фалькон (2012) в хорошем качестве 720 HD

Фалькон (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фалькон (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.