1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Искусственный интеллект (2014)

Закладки Искусственный интеллект (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли
В ролях:
Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер, Джон Биллингсли, П.Дж. Бирн, Майкл Рэди, Томас Арана, Лэнс Реддик, Питер Койот, Фэй Кингсли
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.726

Гэбриэл - образцовый разведчик - боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет бесконечный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от наружных угроз и контролировать его склонность к сумасбродству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

Искусственный интеллект (2014) в хорошем качестве 720 HD

Искусственный интеллект (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Искусственный интеллект (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.