Закладки Квирк (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Великобритания, Ирландия
Жанр:
Режиссер:
Джон Александр, Дьярмуид Лоуренс, Джим О'Хенлон
В ролях:
Гэбриел Бирн, Ник Даннинг, Брин Глисон, Эшлинг Франчози, Стэнли Таунсенд, Майкл Гэмбон, Джеральдин Сомервилль, Фрэнк О'Салливан, Сара Стюарт, Дэнис Конуэй
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.682

Основной герой всех этих историй - патологоанатом из дублинского морга по кличке Квирк, харизматичный мизантроп. Дело происходит в 50-х, обстановочка неясная: грозные пабы с выложенными плиткой потолками и специальными привязями для алкоголиков, чтобы пьющий не упал под стол, полные неприличных тайн дома аристократов, город, освещенный тусклым светом электрических ламп. В каждой серии на прозекторский стол Квирка попадает новый труп, и любопытный доктор начинает собственное расследование этой смерти. Цепь улик всякий раз ведет в прошлое самого Квирка или его странной семьи.

Квирк (2013) в хорошем качестве 720 HD

Квирк (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Квирк (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.