1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Щенячий патруль (2013)

Закладки Щенячий патруль (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Канада
Режиссер:
Джэми Уитни, Чарльз Е. Бастьен
В ролях:
Каллан Холли, Деван Коэн, Алекс Торн, Итало Луис, Габриэла Милани, Макс Калинеску, Рон Пардо, Дрю Дэвис, Кристиан Дистефано, Сэмюэл Фараси
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.786

Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна безбоязненных приключений. Вместе с шестью веселыми и мужественными щенятами он создал смелую команду под названием «Щенячий патруль».

Сообща они исполняют спасательные миссии: с удовольствием подсобляют одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды владеет особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-истинному отважными спасателями.

Щенячий патруль (2013) в хорошем качестве 720 HD

Щенячий патруль (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Щенячий патруль (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.