Закладки Кларенс (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Рэйми Музкиз, David Ochs, Ники Янг
В ролях:
Том Кенни, Шон Джамброун, Кэти Краун, Спенсер Ротбелл, Роджер Крэйг Смит, Эрик Эдельштейн, Скайлер Пейдж, Грэйс Кауфман, Донован Паттон, Дэмиен С. Хаас
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.046

Кларенс - именно так зовут розовощекого беззаботного мальчишку, проживающего в маленьком городке, где нет безусловно ничего занимательного. Но основной герой не относится к детям, которые тоскуют, он может придумать себе смешное веселье из ничего. Его умение отыскать вокруг себя доброту и позитив, а также неимение комплексов и заморочек, дозволяют ему отыскать очередное интересное мероприятие и провести его с размахом. В него он не забывает привлекать многочисленных приятелей.

Каждое мгновение своей жизни он проживает с громадным удовольствием, наслаждаясь тем, что у него имеется в истинный момент. Конец невозможных приключений оказывается неожиданным и непредсказуемым. Но это никоим образом не смущает приятелей Кларенса - Джеффа и Сумо, поскольку им так не хватает в этом скучном городке увеселения и ребяческих веселий. Основной герой очень любит свою маму и лакомую пищу, которую та ему готовит. Для малюсенького печального городка шепелявый пухленький Кларенс является незаменимым и единственным источником увеселения и хохота, ведь он непрерывно нарушает покой его обитателей.

Кларенс (2014) в хорошем качестве 720 HD

Кларенс (2014) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кларенс (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.