Закладки Готэм (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
В ролях:
Бен МакКензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.735

Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Заключительное дело очень трудное, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых Брюсом Уэйном, который после погибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн. Но не только смерть Томаса и Марты является основным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с местным главарем банды - женщиной по имени Фиш Муни, а также с очень опасными преступниками, населяющими Готэм. Среди проходимцев затесались Освальд Кобблпот и Селина Кайл. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из малюсенького мальчика Тёмного рыцаря - заступника Готэма.

Готэм (2014) в хорошем качестве 720 HD

Готэм (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Готэм (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.